Честные отзывы владельцев Ниссан Альмера 2015

Честные отзывы владельцев Ниссан Альмера 2015

Отзывы реальных владельцев Ниссан Альмера 2015 года отмечают, что машина, несмотря на бюджетность, получилась довольно качественной. Имеется ряд замечаний, которые скорее можно отнести к категории случайностей, а не закономерностей.

Недостатки

Из отрицательных моментов отмечают низкий уровень шумоизоляции салона. Это касается и кондиционера. Он довольно громкий. Не всем по душе водительские кресла. Многие говорят, что это «отличительная черта» всего модельного ряда. Кроме того, навевает уныние интерьер автомобиля. Очень он «скромный».

Достоинства

Положительными моментами награждают Ниссан Альмера 2015 года в новом кузове отзывы о сочетании цена/качество. Расход в городской черте при работающем кондиционере можно считать приемлемым. Ходовая и трансмиссия проработаны без нареканий. Объем багажника, даже с поднятыми задними сиденьями весьма внушительный.

Салон и интерьер

Внутри салона достаточно места для 5 человек ростом выше среднего. Регулировка водительского кресла только вертикальная, но удается подобрать положение без особых проблем. Большие зеркала заднего вида дают хороший обзор.

Рассмотрев все плюсы и минусы в отзывах владельцев Ниссан Альмера в новом кузове каждый сам должен принять решение, готов ли он ездить не очень быстро, но комфортно и уверено.