Честные отзывы владельцев Ниссан Сентра 2015

Честные отзывы владельцев Ниссан Сентра 2015

Отзывы владельцев о Ниссан Сентра 2015 года носят положительный оттенок. Все отмечают достаточно выраженный внешний вид. Наличие корпоративного стиля, характерного для всех последних моделей Ниссан делают Сентру похожей на своих коллег по цеху. Это не очень хорошо, но и откровенным минусом назвать нельзя.

Недостатки

Честные отзывы владельцев о Ниссан Сентра говорят, что в своей ценовой категории это один из самых оптимальных вариантов. Хотелось бы более мощный двигатель. Как для такого габаритного автомобиля силовая установка слабовата. Еще одним минусом можно считать проблемы с некоторыми запчастями в сервисных центрах. Иногда можно ждать месяц пока необходимый элемент будет доставлен.

Достоинства

Практически все владельцы отмечают безопасность машины. Результаты краш-тестов подтверждают, что Ниссан Сентра достаточно защищенный автомобиль, как для водителя, так и для пассажиров и пешеходов. Ижевская сборка Ниссан Сентра в отзывах владельцев ничем не отличается от любой другой. Качество автомобиля на высоте. Если отдельные нарекания и появляются, то это говорит не о системности, а о единичных неприятностях.

Последний положительный момент Ниссан Сентра – цена. По сравнению с прямыми конкурентами, творение японских автопроизводителей смотрится заметно «приятнее».