Фото Ниссан Тиида 2015

Фото Ниссан Тиида 2015

Здесь представлен подобный фото-обзор Ниссан Тиида 2015 в новом кузове: интерьер и экстерьер, салон, кузов, а также фото багажника.

Рассматривая фото нового Ниссан Тиида 2015 года можно выделить яркую внешность машины с некоторыми элементами спортивности. Чувствуются корпоративные, присущие только этому производителю, характерные черты.

Фото Ниссан Тиида 2015

Компактная радиаторная решетка с буквой «V» в центе выделяют машину. Стильная оптика, немного «раскосый взгляд». Более дорогие версии Ниссан Тиида имеют полностью светодиодное исполнение фар.

Фото Ниссан Тиида 2015

Под стать экстерьеру и интерьер седана nissan tiida 2 (на фото все прекрасно видно). Качественные отделочные материалы, 3-спицевый руль и успокаивающий дизайн роднят эту модель со своим «родственником» по конвейеру – Sentra. Металлические вставки на передней панели создают эффект контраста, делающий Ниссан Тиида более уникальной.

Фото Ниссан Тиида 2015

Ничего лишнего нет на приборной панели. Классические белые символы на черном фоне хорошо читаются. Информативный дисплей мультимедийной системы с диагональю почти 6 дюймов, рядом с которым на более топовых версиях машины находится блок управления климат-системой органично вписываются в общий дизайн.

Ниссан Тиида хэтчбек имеет не только просторный салон, но и относительно габаритный багажник, на фото это хорошо видно. Хотя объем его и небольшой, но доступ довольно удобный.