Отзывы о Ниссан Мурано 2015

Отзывы о Ниссан Мурано 2015

Новый Ниссан Мурано 2015 еще не появился на отечественных дорогах, поэтому отзывы о нем имеются довольно субъективные – владельцев как таковых нет. Все судят только по фото- и видеоматериалам, описанию технических характеристик, сравнению с предыдущими вариантами кроссовера и другими паркетниками японского производителя – Кашкай, Патфайндер, Террано, Икстрейл…

Насколько подобные рассуждения могут быть приближенными к истине – покажет время. Пока все отмечают необычный внешний вид, дизайн салона и возможные динамические характеристики. Ниссан Мурано 2015 должен быть на высоте.

Слухи

В салоне говорят об обновленных передних креслах с хорошей боковой поддержкой (которой раньше не было практически во всем модельном ряде). Имеются заявления, что японских инженеров в этом вопросе консультировали специалисты НАСА.

Отзывы об обновленном в 2015 году Ниссан Мурано отмечают непривычную «чистоту» салона. Сочетание светло-кремовой обивки со вставками «под светлое дерево» с темными монитором на центральной консоли и приборной панели выгодно отличают кроссовер среди других «коллег по цеху».

После рестайлинга кроссовер изменился в размерах. Новые формы кузова позволят экономить топливо. Если это окажется правдой, то в отзывах реальных владельцев такой факт не останется незамеченным.