Отзывы о Ниссан Тиана 2015

Отзывы о Ниссан Тиана 2015

Отзывы 2015 года о Ниссан Тиана только лестные. Машина принадлежит к бизнес-классу, поэтому серьезных нареканий быть не может. По оснащенности даже в базовой комплектации седан Ниссан Тиана даст фору некоторым более «раскрученным» брэндам.

Достоинства

Чаще всего отмечают хорошие ходовые и динамические показатели автомобиля. Заявленные характеристики, при использовании качественного бензина, соответствуют действительности. Примерно совпадает динамика набора скорости и расход топлива.

В повороты автомобиль входит уверено. Малая парусность не позволяет сносить машину сильным порывам ветра. Шумоизоляция салона, как на зимней, так и на летней резине, достаточно хорошая. Слабый звук работающего двигателя будет слышен водителю и пассажирам только на высоких оборотах (после 3 500 на тахометре).

Удобная посадка в кресле с боковой поддержкой создает ощущение комфорта. Нет нареканий на работу парктроников. Клиренс позволяет не беспокоиться при езде по отечественным дорогам. Расстояние под передним бампером достаточное, чтобы не переживать о парковке возле поребрика.

Недостатки

Честные отзывы владельцев о Ниссан Тиана 2015 года говорят, что периодически может возникать небольшой писк электроусилителя рулевого управления на малых оборотах двигателя, но на управляемость это никак не влияет.