Отзывы о Ниссан Тиида 2015

Отзывы о Ниссан Тиида 2015

Отзывы владельцев о Ниссан Тиида 2015 года в новом кузове в общем положительные. Практически все отмечают надежность машины. Двигатель заводится без особых проблем в 20-градусный мороз. Места в салоне достаточно, посадка удобная. Езда на большие расстояния не доставляет особого дискомфорта. Это касается пассажиров и переднего и заднего ряда кресел.

Особенно отмечается в отзывах на автомобильных форумах отсутствие проблем с машиной. Поломки бывают, но очень редкие. Если за машиной следить, то визиты к слесарям не будут частыми.

Можно встретить отзывы о достаточно высокой безопасности автомобиля. Водители попадали в серьезные ДТП, и выходили из них «сухими».

Недостатки

Проблемами и недостатками нового Ниссан Тиида по отзывам владельцев может являться несколько непрезентабельный внешний вид. Но это дело сугубо индивидуальное. Машина обращает на себя взгляды. В таком вопросе это может быть показателем, поскольку авто не уродское.

Иногда могут возникнуть проблемы с закрыванием дверей в сильные морозы. Как правило, это решается увеличением количества смазки на навесах.