Nissan Navara 2015

Nissan Navara 2015

Комплектации и цены обновленного в 2015 году Ниссан Навара пока доподлинно неизвестны. Но некоторые подробности рамного пикапа производители рассекретили. Официальное начало продаж Ниссан Навара 2015 года в России еще не началось. Возможно, это произойдет в ближайшее время.

Фото-обзор нового Ниссан Навара

Рассматривая фото 2015 года обновленного Nissan Navara можно увидеть, что пикап заметно изменился. Появились элементы, характерные современным автомобилям японского производителя. Ниссан в последние годы произвел рестайлинг многих своих большеразмерных автомобилей – Патфайндер, Икстрейл, Мурано…

Несмотря на внешние изменения, основой нового Ниссан Навара осталась старая платформа – прежняя несущая рама и рессорный задний узел. Кузов стал более жестким, изменилась конструкция заднего моста.

Претерпела изменения радиаторная решетка. На фото видна классическая ниссановская V-образная форма этого элемента. В передней оптике появились мощные светодиодные вставки. Примерно такие же изменения отмечаются в задней части пикапа. Динамику и некоторый спортивный стиль добавляют обновленные колесные диски. Довершением «метаморфоз» можно считать указатели поворотов, вмонтированные в корпус зеркал заднего вида.

Несмотря на уменьшение высоты бортов платформы, ее площадь ощутимо увеличилась. Насколько это отражается в цифровом или процентном выражении, производитель не разглашает. Остается довольствоваться таким минимумом информации.

Технические характеристики: габариты, клиренс, размеры

В полном объеме технические характеристики Ниссан Навара 2015 года еще не известны. Производитель заявил, что линейка силовых агрегатов будет представлена двумя 4-цилиндровыми дизельными двигателями объемом 2,5 литра мощностью 163 и 190 л. с. Не исключено, что появится бензиновый вариант силовой установки такого же объема.

В качестве трансмиссии использоваться будут 7-ступенчатая автоматическая коробка или 6-ступенчатая механика. Сочетание таких КПП в сочетании с современными двигателями позволит снизить расход топлива на 11…12 процентов по сравнению с предыдущими вариантами Ниссан Навара.

Передача крутящего момента осуществляется на задний мост. Кроме этого использование системы полного привода позволит в случае необходимости подключать передние колеса.

Увеличенный клиренс и уменьшенный радиус разворота позволят водителю комфортно и безопасно чувствовать себя на дороге в экстремальных обстоятельствах.

Цветовая гамма (цвета кузова)

Цветовая гамма кузова Ниссан Навара 2015 года пока не может «похвалиться» разнообразием. Сейчас используются только 2 варианта – темно-коричневый и желтый.

На выбор покупателю предлагается одинарная или двойная кабина.

Экстерьер

Сильно коснулись изменения внутреннего убранства автомобиля. На фото Ниссан Навара 2015 года можно увидеть современные центральную консоль и многофункциональное рулевое колесо. В приборной панели дизайнеры нашли место для цветного монитора бортового компьютера.

Изменилась «внешность» салонной климатической системы. Появилась хорошая навигационная система, компас и мультимедия. В лучшую сторону изменилась обивка салона и кресел. В трудные минуты водителю помогут системы курсовой устойчивости и помощи при начале езды на подъеме и спуске.

Тест-драйв Ниссан Навара 2015 в новом кузове

Несмотря на отсутствие продаж в нашей стране Nissan Navara 2015 года, некоторые видео тест драйвы уже имеются в сети.

Ролик показывает, что наши автолюбители могут получить интересный современный автомобиль. Его ходовые показатели и проходимость придутся по вкусу соотечественникам.

Прогнозы продаж Ниссан Навара 2015

Рассмотрев фото и ознакомившись с основными техническими характеристиками Ниссан Навара 2015 года (без учета цен и обзора комплектаций), хочется поскорее увидеть новинку на наших дорогах. После этого появятся более адекватные отзывы, видеообзоры и тест драйвы. Машина выглядит впечатляюще. На рынке пикапов появится достойный представитель и конкурент в своем ценовом диапазоне.

Принимая во внимание состояние отечественных дорог, особенно в сельской местности, продажи Ниссан Навара 2015 года в России будут довольно высоки. В городской черте пикапу также найдется место.