Nissan Qashqai 2021

image
image
image
image

Описание

Не похож ни на что

Nissan Qashqai 2021 – это абсолютно новое видение кроссовера с яркими светодиодными фарами, обновленным кузовом и мощными 20-дюймовыми литыми дисками. А большое разнообразие оттенков позволит вам выделиться из толпы сильнее, чем когда-либо прежде. Купить Nissan Qashqai в Москве и Санкт-Петербурге можно у официальных дилеров компании. Дата выхода: конец 2021 года.

Максимальный комфорт

Вы потеряете дар речи от удобства массажных сидений из кожи наппа, настраиваемой цифровой панели приборов и новыми возможностями для подключения. В совокупности с просторным изысканным салоном все это делает новый Qashqai максимально практичным и комфортным.

Nissan Qashqai 2021
Nissan Qashqai 2021

Многообразие цветов

Кузов нового кроссовера выполнен в двух цветах, подчеркивающих его дерзкий мускулистый дизайн. Разнообразие оттенков поражает, и благодаря ему ваш Qashqai никогда не сольется с другими автомобилями в потоке.

Qashqai Premiere Edition

Версия Premiere Edition обладает улучшенным дизайном, стеклянной крышей, рейлингами на крыше и самыми инновационными технологиями: ProPILOT с системой навигации Navi-Link, беспроводное подключение смартфона Apple CarPlay и гибридный двигатель.

Qashqai Premiere Edition
Qashqai Premiere Edition

Электрическая сила

Nissan Qashqai 2021 представляет две новых версии: мягкий гибрид с повышенной экономией топлива и e-POWER, сочетающую в себе лучшее от электромобилей и привычных двигателей внутреннего сгорания. Мгновенное ускорение, великолепная плавность движения и тихая поездка – все это подарит вам новые невероятные ощущения от использования вашего кроссовера.

Электрическая сила
Электрическая сила

Nissan Intelligent Mobility

Фирменная система Intelligent Mobility от Nissan позволит вам всегда оставаться на связи, где бы вы ни были. Чувствуйте себя уверенно в любой в любой ситуации.

  • ProPLIOT с Navi-Link

Система помогает вам оставаться на своей полосе движения и автоматически поддерживает приемлемое расстояние до впереди идущего автомобиля.

ProPLIOT с Navi-Link
ProPLIOT с Navi-Link
  • Проекционный экран

Навигация и другая полезная информация проецируются прямо на лобовое стекло, чтобы вам не нужно было никуда отвлекаться.

Проекционный экран
Проекционный экран
  • TFT-дисплей приборов

12,3-дюймовый мультиинформационный экран нового Qashqai 2021 предоставит вам любую информацию, необходимую в дороге. А благодаря фону, вдохновленного японским стеклянным орнаментом кирико, дисплей не только функциональный, но и очень стильный.

TFT-дисплей приборов
TFT-дисплей приборов
  • Полная безопасность

Технологии безопасности и помощи при вождении позволят вам чувствовать себя увереннее за рулем.

Технологии безопасности и помощи при вождении
Технологии безопасности и помощи при вождении

Всегда на связи

Система Nissan Intelligent Mobility включает в себя множество технологий, позволяющих вам всегда быть на связи с миром. Беспроводная зарядка смартфона, подключение к вашим приложениям и многое другое.

  • Личные голосовые помощники

Благодаря Google Assistant и Amazon Alexa вы можете отдавать приказы системам своего Qashqai 2021 голосом. Более того, для этого вам даже не обязательно находиться в автомобиле.

Личные голосовые помощники
Личные голосовые помощники
  • Умные уведомления

Установите умную систему оповещений и всегда знайте о том, как другие люди управляют вашим кроссовером. Вы сразу получите уведомление, если тот, кому вы доверили автомобиль, превысит скорость, пользуется автомобилем дольше нужного времени или выезжает за пределы обозначенной вами области.

Умные уведомления
Умные уведомления
  • Дистанционное управление

Приложение NissanConnect Services позволяет дистанционно открывать и закрывать двери Qashqai 2021, включать и выключать фары и даже подавать звуковой сигнал.

Дистанционное управление
Дистанционное управление
  • Улучшенные карты

Трехмерные карты, отображение трафика в реальном времени, просмотр улиц с Google Maps, расположение камер контроля скорости и многое другое. Все это станет доступно вам с новым Nissan Qashqai 2021.

Улучшенные карты
Улучшенные карты

Ваш личный стиль

Вы можете выглядеть максимально стильно, передвигаясь по городу на своем Qashqai. Благодаря новым аксессуарам вы всегда будете блистать и притягивать к себе внимание окружающих.

Элегантный экстерьер

Специальный пакет наружных хромированных вставок сделает ваш Qashqai еще более стильным и выделяющимся.

Элегантный экстерьер
Элегантный экстерьер

Снимаемый фаркоп

Нужно перевезти груз? Используйте один из надежных и легкоснимаемых фаркопов.

Защита салона

Пакет защиты включает в себя удобные коврики и другие приспособления, не позволяющие грязи испортить ваш изысканный салон.

Обзоры

image
Где собирают Ниссан Кашкай
image
Nissan Qashqai против Honda HR-V и Mazda CX-3
image
Обзор Nissan Qashqai e-Power 2022
image
Расход топлива и масла Ниссан Кашкай

Смотрите также

Nissan Rogue 2021
  • 5 Дверей
  • 2021 Год
  • Бензин
  • 181 л.с.
Подробнее
Nissan Juke 2019
  • 5 Дверей
  • 2019 Год
  • Бензин
  • 117 л.с.
Подробнее
Nissan Kicks
  • 5 Дверей
  • 2019 Год
  • Бензин
  • 122 л.с.
Подробнее