Фото Ниссан Икстрейл 2015

Фото Ниссан Икстрейл 2015

Японский производитель уверено держит направление на создание собственного корпоративного образа автомобилей. Это хорошо видно на примере фото 2015 года нового Nissan XTrail. Просматриваются общие черты с Кашкай, Жук, Патфайндер и Мурано.

Изменения коснулись и интерьера и экстерьера nissan x trail 2 (на фото это хорошо видно). Более качественные отделочные материалы салона создают эффект достатка, в меру агрессивный внешний вид предает своеобразный шарм. Теперь это не «топорный» внедорожник, а «культурный» кроссовер. На такую машину всегда будут обращать внимание в общей массе.

Фото Ниссан Икстрейл 2015

Фото багажника и салона показывают, что водитель и пассажиры могут ехать на дальние расстояния с комфортом. Хватит места для сумок. Просторный салон, удобная посадка, информативная приборная панель и бортовой компьютер создадут неповторимую атмосферу. Пассажирам комфортно сидеть как на втором ряду кресел, так и на третьем.

Фото Ниссан Икстрейл 2015

Автомобиль стремительный. Это хорошо видно на динамических снимках. Эффектно смотрится Ниссан Икстрейл на фоне воды, природы или гор. Цветовая гамма продумана так, что сможет удовлетворить самый изысканный вкус. Машина красивая в любом исполнении.