Фото нового Ниссан Патфайндер 2015

Фото нового Ниссан Патфайндер 2015

Здесь представлены фото нового Ниссан Патфайндер 2015: салон, багажник, кузов, интерьер и экстерьер автомобиля.

Обновленный Ниссан Патфайндер был представлен на обозрение еще в 2012 году во время проведения Детройтского автошоу. Чем же привлек к себе внимание новый внедорожник-кроссовер?

Фото нового Ниссан Патфайндер 2015

Более современный внешний вид нового Ниссан Патфайндер 2015 года фото только подтверждают. Зауженные к краям фары, огромная радиаторная решетка и компактные размеры. Фото интерьера и экстерьера nissan pathfinder 2 показывают, что дизайнеры японского концерна поработали на славу.

Фото нового Ниссан Патфайндер 2015

При взгляде на фото салона Ниссан Патфайндер особенно бросается в глаза огромный объем багажника со сложенными задними рядами кресел. Такое ощущение, что это грузовик, а не компактный внедорожник.

Самые эффектные фото Ниссан Патфайндер – это снимки машины в движении по воде или пересеченной местности. В каждом изгибе кузова ощущается мощь и уверенность. Водительское кресло, в котором будет комфортно управлять машиной. Приборная панель понятна и функциональна.

Глядя на машину в разрезе становится понятно, что Ниссан Патфайндер будет очень популярен в больших семьях. В таком внедорожнике разместятся 7 или 8 человек. Не зависимо от цвета кузова, машина смотрится эффектно как на городских улицах, так на трассе.