Фото нового Ниссан Террано 2015

Фото нового Ниссан Террано 2015

Здесь вы найдете фото обновленного Ниссан Террано 2015: салон, кузов, багажник, интерьер и экстерьер автомобиля.

В отличие от своего близкого «родственника» Рено Дастер, новый Ниссан Террано 2015 года смотрится на фото более эффектно. Появились черты какого-то агрессивного хищника, не характерные французскому автомобилю.

Фото нового Ниссан Террано 2015

Слегка «раскосые» фары в сочетании с угловатым бампером и огромной радиаторной решеткой – визитная карточка нового кроссовера. Обилие хромированных элементов на радиаторной решетке не портят общей картины. Все смотрится гармонично и достаточно эффектно.

Фото нового Ниссан Террано 2015

Под стать экстерьеру и интерьер nissan terrano 2, фото это подтверждают. Более качественные материалы отделки салона создают особый шарм внутри машины. Приборная панель стала более наглядной и информативной. Бортовая аудиосистема способствует созданию неповторимой атмосферы в салоне.

Фото нового Ниссан Террано 2015

Рулевое колесо приятно и удобно держать руками. Такой стремительный автомобиль легко слушается даже малейшего движения. Если сложить задние кресла салона автомобиля, то багажник Ниссан Террано становится просто огромным, фотоснимки подтверждают это.

Очень эффектно новый Ниссан Террано смотрится не только на городских улицах, но и при прохождении водных или грязевых преград. Красивые моменты можно наблюдать на фото машины в горах или лесу.